Scania R`13 HL 6x2 Pendel-X Sattelzug
Artikelnummer:
306515
Listenpreis:
44,95 €
Der aufwändige Pendel-X Auflieger von Nooteboom ergänzt in Verbindung mit einem Jeepdolly sowie einer 6x2 Scania R `13 Highline Zugmaschine das Herpa-Baufahrzeugprogramm.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 92.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der aufwändige Pendel-X Auflieger von Nooteboom ergänzt in Verbindung mit einem Jeepdolly sowie einer 6x2 Scania R `13 Highline Zugmaschine das Herpa-Baufahrzeugprogramm.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 92.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |