Scania R 09 TL Zugmaschine "Nelo"
Artikelnummer:
110495
Listenpreis:
34,50 €
Peter Litger hat erneut eine wunderschöne Zugmaschine für die Spedition Nelo Neuss lackiert. Der aktuelle Scania R Topline wird in der Vitrinenverpackung ausgeliefert
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nelo Neuss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Peter Litger hat erneut eine wunderschöne Zugmaschine für die Spedition Nelo Neuss lackiert. Der aktuelle Scania R Topline wird in der Vitrinenverpackung ausgeliefert
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nelo Neuss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |