Scania R 09 TL Zugmaschine, 3-achs
Artikelnummer:
156998
Listenpreis:
11,50 €
Der neue Scania facelift, der Ende 2009 auf den Markt kam, wird nun auch als Solozugmaschine ins Programm aufgenommen. Ein neuer Kühlergrill mit feiner gezeichneten Kühlerrippen kennzeichnet das neue Fahrzeug, das zunächst in rot aufgelegt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der neue Scania facelift, der Ende 2009 auf den Markt kam, wird nun auch als Solozugmaschine ins Programm aufgenommen. Ein neuer Kühlergrill mit feiner gezeichneten Kühlerrippen kennzeichnet das neue Fahrzeug, das zunächst in rot aufgelegt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |