Scania R`09 TL Gardinenplanen-Sattelzug „Mömax“
Artikelnummer:
929028
Listenpreis:
39,95 €
Die Erfolgsgeschichte von Mömax startete im Oktober 2002 in Dornbirn mit dem ersten mömax Einrichtungsmarkt. Heute, 18 Jahre nach dem erfolgreichen Start, betreibt mömax insgesamt 74 Standorte in Österreich, Deutschland, Slowenien, Ungarn, Rumänien und Kroatien. Jetzt gibt es denScania R TL Gardinenplanen-Sattelzug „Mömax“ auch bei Herpa exklusiv für Sie zu kaufen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MÖMAX |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 06/2017 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Erfolgsgeschichte von Mömax startete im Oktober 2002 in Dornbirn mit dem ersten mömax Einrichtungsmarkt. Heute, 18 Jahre nach dem erfolgreichen Start, betreibt mömax insgesamt 74 Standorte in Österreich, Deutschland, Slowenien, Ungarn, Rumänien und Kroatien. Jetzt gibt es denScania R TL Gardinenplanen-Sattelzug „Mömax“ auch bei Herpa exklusiv für Sie zu kaufen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MÖMAX |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 06/2017 |
| Auflage | 500 |