Scania R '09 Koffer-LKW 3a
Artikelnummer:
904148
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Österreichische Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Österreichische Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 2000 |