Scania R '09 HL Wechselladerfahrzeug-mit Presscontainer-Hängerzug 3a/2a
Artikelnummer:
902090
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EHG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 220 x 65 x 31 mm |
| Gewicht | 79 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EHG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 220 x 65 x 31 mm |
| Gewicht | 79 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 600 |