Scania R ´09 HL Glastransporter-Sattelzug "Offergeld"
Artikelnummer:
303279
Listenpreis:
29,50 €
Seit 2013 befinden sich im Fuhrpark der Spedition Offergeld die ersten Scania Zugmaschinen. Offergeld aus Würselen bei Aachen ist einer der größten Partner der Glasindustrie im Bereich der Logistik.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.8 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 2013 befinden sich im Fuhrpark der Spedition Offergeld die ersten Scania Zugmaschinen. Offergeld aus Würselen bei Aachen ist einer der größten Partner der Glasindustrie im Bereich der Logistik.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.8 g |
| Neuheit | März/April 2014 |