Scania R 09 HL Glastransporter-Sattelzug "Nico Nijman Zeetank" (NL)
Artikelnummer:
156899
Listenpreis:
29,50 €
Die brandaktuelle Kombination vereint die beiden aktuellen Formneuheiten: den Scania R 09 mit dem Langendorf-Glastransporter. Das in den Niederlanden ansässige Unternehmen Nijman/Zeetank International Logistic Group ist ein logistischer Dienstleistungsbetrieb in den Bereichen Transport und Distribution petrochemischer Produkte, Kraftstoffdistribution, Gasdistribution, Glaslogistik und Stückgut.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nico Nijman Zeetank Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die brandaktuelle Kombination vereint die beiden aktuellen Formneuheiten: den Scania R 09 mit dem Langendorf-Glastransporter. Das in den Niederlanden ansässige Unternehmen Nijman/Zeetank International Logistic Group ist ein logistischer Dienstleistungsbetrieb in den Bereichen Transport und Distribution petrochemischer Produkte, Kraftstoffdistribution, Gasdistribution, Glaslogistik und Stückgut.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nico Nijman Zeetank Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | März/April 2010 |