Scania R '09 HL Gardinenplanen-Sattelzug 3a/3a
Artikelnummer:
901017
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Van Dieren Maritime |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 295 x 445 x 46 mm |
| Gewicht | 749 g |
| Produktionsdatum | 03/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Van Dieren Maritime |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 295 x 445 x 46 mm |
| Gewicht | 749 g |
| Produktionsdatum | 03/2011 |
| Auflage | 500 |