Scania R ´09 HL Gardinenplanen-Hängerzug mit Ladekran "Reinert Logistics"
Artikelnummer:
159784
Listenpreis:
27,50 €
Die Serie der Fahrzeuge der Spedition Reinert aus Schleife wird mit einem aktuellen Scania Gardinenplanen-Hängerzug fortgesetzt, der am LKW heckseitig mit einem Ladekran bestückt ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Fahrzeuge der Spedition Reinert aus Schleife wird mit einem aktuellen Scania Gardinenplanen-Hängerzug fortgesetzt, der am LKW heckseitig mit einem Ladekran bestückt ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reinert Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |