Scania R '04 TL (R500) Gardinenplanen-Sattelzug 2a/3a
Artikelnummer:
276740
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 08/2005 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 08/2005 |
| Auflage | 1000 |