Scania R 04 TL Gardinenplanen-Sattelzug "Van Dieren Maritime" (NL)
Artikelnummer:
065924
Listenpreis:
19,50 €
Van Dieren Maritime mit Hauptsitz in den Niederlanden ist ein europaweit tätiges Unternehmen der Transportbranche und setzt vornehmlich Scania und Mercedes-Benz Fahrzeuge ein. Für die Modellbahner der Spurweite N erscheint das Miniatur-modell in vorbildkonformer Bedruckung und mit rollfähigen Rädern. Die Zugmaschine kann abgekuppelt werden.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Van Dieren |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 37 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Van Dieren Maritime mit Hauptsitz in den Niederlanden ist ein europaweit tätiges Unternehmen der Transportbranche und setzt vornehmlich Scania und Mercedes-Benz Fahrzeuge ein. Für die Modellbahner der Spurweite N erscheint das Miniatur-modell in vorbildkonformer Bedruckung und mit rollfähigen Rädern. Die Zugmaschine kann abgekuppelt werden.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Van Dieren |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 37 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |