Scania R `04 TL Empl Bison "Kelpin"
Artikelnummer:
311847
Listenpreis:
59,95 €
In Sachsen setzt das Abschlepp- und Bergeunternehmen Kelpin diesen blauen Scania Topline als Bergefahrzeug ein. Das Modell erhält originalkonform einen Lampenbügel sowie den blauen Rammschutz.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kelpin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 58.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Sachsen setzt das Abschlepp- und Bergeunternehmen Kelpin diesen blauen Scania Topline als Bergefahrzeug ein. Das Modell erhält originalkonform einen Lampenbügel sowie den blauen Rammschutz.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kelpin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 58.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |