Scania R '04 TL 2a (R620 V8) Sonderkarton
Artikelnummer:
293587
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 67 x 70 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 06/2009 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 67 x 70 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 06/2009 |
| Auflage | 550 |