Scania R '04 (M) (R380) Pressmüllwagen 3a Sonderkarton
Artikelnummer:
276764
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 1000 |