Scania R '04 (M) (R230) Koffer-LKW mit Ladebordwand 2a Sonderkarton
Artikelnummer:
283922
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 49.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scania AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 49.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2007 |
| Auflage | 1000 |