Scania R '04 HL (R420) Kippmulde-Sattelzug 2a/3a Kögel
Artikelnummer:
282673
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Menath |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Cremeweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 201 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Menath |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Cremeweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 201 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 600 |