Scania R 04 HL Kühlkoffer-EuroCombi "Ristimaa Trucking"
Artikelnummer:
157964
Listenpreis:
49,90 €
Das Finnische Transportunternehmen Ristimaa hat einen neuen Komplettzug gestalten lassen. Der Scania Highline Kühlkofferzug ist rundum mehrfarbig bedruckt und mit vielen Chromdetails ausgestattet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Finnische Transportunternehmen Ristimaa hat einen neuen Komplettzug gestalten lassen. Der Scania Highline Kühlkofferzug ist rundum mehrfarbig bedruckt und mit vielen Chromdetails ausgestattet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Neuheit | März/April 2011 |