Scania M ´04 Jumbokoffer-Sattelzug "Circus Knie" (CH)
Artikelnummer:
159746
Listenpreis:
24,50 €
Der Schweizer Circus Knie setzt diesen Scania M mit Jumboauflieger für den Kameltransport ein. Herpa stellt die Fenster sowie den dominanten Schriftzug auf dem Auflieger drucktechnisch dar.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zirkus Charles Knie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 81.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Schweizer Circus Knie setzt diesen Scania M mit Jumboauflieger für den Kameltransport ein. Herpa stellt die Fenster sowie den dominanten Schriftzug auf dem Auflieger drucktechnisch dar.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zirkus Charles Knie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 81.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |