Scania Hauber Zugmaschine mit Ballastpritsche und Anhänger "Circus Krone"
Artikelnummer:
301657
Listenpreis:
24,50 €
Der Circus Krone nutzt die Scania Hauber Zugmaschine mit Ballastpritsche auch als Zugfahrzeug für den dreiachsigen Kofferanhänger, der für Trockenfuttertransporte eingesetzt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Circus Krone nutzt die Scania Hauber Zugmaschine mit Ballastpritsche auch als Zugfahrzeug für den dreiachsigen Kofferanhänger, der für Trockenfuttertransporte eingesetzt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |