Scania Hauber Zugmaschine "Grohganz"
Artikelnummer:
306522
Listenpreis:
34,95 €
Das fränkische Unternehmen Monika Grohganz aus Heroldbach setzt diese Scania Hauber Topline Zugmaschine im Tagesgeschäft ein. Vornehmlich werden Containeraufl ieger gezogen. Im Modell werden auch Details wie der Leuchtkasten oder die Fanfahren umgesetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grohganz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das fränkische Unternehmen Monika Grohganz aus Heroldbach setzt diese Scania Hauber Topline Zugmaschine im Tagesgeschäft ein. Vornehmlich werden Containeraufl ieger gezogen. Im Modell werden auch Details wie der Leuchtkasten oder die Fanfahren umgesetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grohganz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |