Scania Hauber TL Koffer-Sattelzug „Levi Strauss“, mit Bing Sammelbär
Artikelnummer:
149259
Listenpreis:
50,78 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Levis Jeans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 45 x 105 mm |
| Gewicht | 375 g |
| Neuheit | Juli/August 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Levis Jeans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 45 x 105 mm |
| Gewicht | 375 g |
| Neuheit | Juli/August 2003 |