Scania Hauber TL Kipp-Sattelzug"Ronny Ceusters" (B)
Artikelnummer:
305587
Listenpreis:
49,50 €
Der Scania Hauber mit Topline Fahrerhaus wird schablonenlackiert und aufwändig bedruckt. Die Zugmaschine zieht einen voluminösen Schüttgutauflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ronny Ceusters Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 75.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Scania Hauber mit Topline Fahrerhaus wird schablonenlackiert und aufwändig bedruckt. Die Zugmaschine zieht einen voluminösen Schüttgutauflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ronny Ceusters Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 75.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |