Scania Hauber TL Gardinenplanen-Sattelzug mit Bordwänden „Van der Heijden“
Artikelnummer:
314688
Listenpreis:
49,95 €
In Boxtel in den Niederlanden ist das mittelständische Transportunternehmen van der Heijden ansässig, das sich diesen besonderen Scania Hauber mit Topline-Fahrerhaus gönnt. Die komplett silber lackierte Zugmaschine des Modells zieht einen Gardinenplanenauflieger mit Bordwänden analog dem Vorbild.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | März/April 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Boxtel in den Niederlanden ist das mittelständische Transportunternehmen van der Heijden ansässig, das sich diesen besonderen Scania Hauber mit Topline-Fahrerhaus gönnt. Die komplett silber lackierte Zugmaschine des Modells zieht einen Gardinenplanenauflieger mit Bordwänden analog dem Vorbild.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | März/April 2022 |