Scania Hauber Tankcontainer-Sattelzug "Roby Schmid" (CH)
Artikelnummer:
159906
Listenpreis:
29,50 €
Der Schweizer Unternehmer Roby Schmid ist mit seiner auffälligen Scania Hauber Topline Zugmaschine im Bereich der Containertransporte tätig. Das Modell wird aufwändig vorbildgerecht bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Roby Schmid |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Schweizer Unternehmer Roby Schmid ist mit seiner auffälligen Scania Hauber Topline Zugmaschine im Bereich der Containertransporte tätig. Das Modell wird aufwändig vorbildgerecht bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Roby Schmid |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |