Scania Hauber Silo-Sattelzug "Van Bentum" (NL)
Artikelnummer:
159166
Listenpreis:
39,50 €
Eine der bekanntesten Scania Hauber Zugmaschinen wird von der niederländischen Spedition van Bentum eingesetzt. Die silber lackierte Zugmaschine zieht einen gleichfarbigen Siloauflieger im Design der Spedition aus Woudenberg.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van Bentum |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine der bekanntesten Scania Hauber Zugmaschinen wird von der niederländischen Spedition van Bentum eingesetzt. Die silber lackierte Zugmaschine zieht einen gleichfarbigen Siloauflieger im Design der Spedition aus Woudenberg.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van Bentum |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |