Scania Hauber Koffer-Sattelzug "SAF"
Artikelnummer:
278492
Listenpreis:
27,18 €
SAF ist einer der führenden Hersteller Europas von Achsen- und Luftfederaggregaten für Anhänger und Auflieger mit drei Produktionsstandorten in Deutschland. Dieses Modell wurde in ähnlicher Ausführung (Private Collection) für die Werbeagentur von SAF produziert und wird dort nur an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
SAF ist einer der führenden Hersteller Europas von Achsen- und Luftfederaggregaten für Anhänger und Auflieger mit drei Produktionsstandorten in Deutschland. Dieses Modell wurde in ähnlicher Ausführung (Private Collection) für die Werbeagentur von SAF produziert und wird dort nur an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 250 |