Scania Hauber Jumbotank-Sattelzug "Lauterbach"
Artikelnummer:
252980
Listenpreis:
25,44 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lauterbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 92.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2001 |
| Auflage | 1050 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lauterbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 92.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2001 |
| Auflage | 1050 |