Scania Hauber Facelift 143 M TL 3a
Artikelnummer:
195843
Listenpreis:
7,87 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HCC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 126 x 69 x 73 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 08/1996 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HCC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 126 x 69 x 73 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 08/1996 |