Scania Hauber Eutersilo-Sattelzug "Rakil Transporter" (N)
Artikelnummer:
301206
Listenpreis:
29,50 €
In Norwegen setzt Trond Rakil Transporte aus Sarpsborg neben weiteren Scania Fahrzeugen auch diese Scania Hauber Topline Zugmaschine mit einem Eutersilo-Auflieger ein. Das Modell in der auffälligen Farbgebung erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rakil Transporter Norwegen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Norwegen setzt Trond Rakil Transporte aus Sarpsborg neben weiteren Scania Fahrzeugen auch diese Scania Hauber Topline Zugmaschine mit einem Eutersilo-Auflieger ein. Das Modell in der auffälligen Farbgebung erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rakil Transporter Norwegen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |