Scania Hauber Container-Sattelzug "KTL"
Artikelnummer:
900867
Listenpreis:
26,50 €
Dieses Exklusivmodell wurde als hochwertiges Werbegeschenk für das Kombiterminal Ludwigshafen produziert. Zu den Großkunden des Terminals gehören die auf dem Container aufgedruckten Unternehmen wie BASF, Hoyer, Bertschi, etc.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | KTL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 02/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Exklusivmodell wurde als hochwertiges Werbegeschenk für das Kombiterminal Ludwigshafen produziert. Zu den Großkunden des Terminals gehören die auf dem Container aufgedruckten Unternehmen wie BASF, Hoyer, Bertschi, etc.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | KTL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 02/2011 |
| Auflage | 500 |