Scania Hauber Bulkcontainer-Sattelzug "Boere / IBC" (NL)
Artikelnummer:
305273
Listenpreis:
36,50 €
In den Niederlanden nahe Rotterdam ist das auf Containertransporte spezialisierte Unternehmen Boere beheimatet. Prunkstück im Fuhrpark ist der Scania Hauber, der bei Herpa mit einem Containerchassis und einem 30 ft. Bulkcontainer erscheinen wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Boere IBC InterBulk Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In den Niederlanden nahe Rotterdam ist das auf Containertransporte spezialisierte Unternehmen Boere beheimatet. Prunkstück im Fuhrpark ist der Scania Hauber, der bei Herpa mit einem Containerchassis und einem 30 ft. Bulkcontainer erscheinen wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Boere IBC InterBulk Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |