Scania Hauber '96 TL Koffer-Sattelzug 2a/3a
Artikelnummer:
259866
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Märklin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 267.3 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Märklin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 267.3 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | ab 3000 |