Scania Hauber '96 Kühlkoffer-Hängerzug 'Stockmeyer III', PC
Artikelnummer:
188845
Listenpreis:
41,45 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stockmeyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Bunt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 262 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stockmeyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Bunt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 262 g |