Scania Hauber 04 Topline Zugmaschine 3achs (6x4), rot
Artikelnummer:
319423
Listenpreis:
21,95 €
Scania Hauber Modelle erfreuen sich immer großer Beliebtheit. So haben wir "unsere" jüngste Hauber-Generation hier als 3achsige Zugmaschine in rot neu aufgelegt und mit vielen Anbauteilen in schwarz ausgestattet. Als besonderer Zugabe bekommt das Fahrerhaus seitlich den Scania-Greif in schwarz und gold aufgedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43.2 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Scania Hauber Modelle erfreuen sich immer großer Beliebtheit. So haben wir "unsere" jüngste Hauber-Generation hier als 3achsige Zugmaschine in rot neu aufgelegt und mit vielen Anbauteilen in schwarz ausgestattet. Als besonderer Zugabe bekommt das Fahrerhaus seitlich den Scania-Greif in schwarz und gold aufgedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43.2 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |