Scania Hauber 04 Rundmulden-Sattelzug
Artikelnummer:
151894
Listenpreis:
17,00 €
Mit einem wuchtigen Scania Hauber der aktuellen Baureihe erscheint der von Herpa neu entwickelte Carnehl Rundmuldenauflieger. Auch dieses Modell erscheint in den für die Baufahrzeugflotte von Herpa typischen Farbgebung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem wuchtigen Scania Hauber der aktuellen Baureihe erscheint der von Herpa neu entwickelte Carnehl Rundmuldenauflieger. Auch dieses Modell erscheint in den für die Baufahrzeugflotte von Herpa typischen Farbgebung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2006 |