Scania CS20 Hochdach Schwedenkombi "Malmbergs Akeri Gotland" (Schweden/Visby)
Artikelnummer:
316385
Listenpreis:
59,95 €
FORMNEUHEIT! Es war natürlich abzusehen, dass nach dem gelb-weißen Schwedenkombi (315807) nun auch der Blau-Gelbe umgesetzt wird. Das Modell ist eine versteckte Formneuheit, wo eine neue, breitere Sonnenblende zum Einsatz kommt. Das Modell wird dieses Mal auch am Heck korrekt bedruckt werden.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Malmbergs Litab Lack Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 320 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Juli/August 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
FORMNEUHEIT! Es war natürlich abzusehen, dass nach dem gelb-weißen Schwedenkombi (315807) nun auch der Blau-Gelbe umgesetzt wird. Das Modell ist eine versteckte Formneuheit, wo eine neue, breitere Sonnenblende zum Einsatz kommt. Das Modell wird dieses Mal auch am Heck korrekt bedruckt werden.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Malmbergs Litab Lack Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 320 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Juli/August 2023 |