Scania CS20 HD Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
308052
Listenpreis:
44,95 €
Auch bei Trio-Trans wurde bereits ein neuer Scania mit dem hohen CS Fahrerhaus beschafft und gestaltet. Heckseitig tragen die Trio-Trans Fahrzeuge ab sofort ein vielfarbiges Motiv mit einem Eisbären, das Herpa erstmalig auf diesem limitierten Modell umsetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch bei Trio-Trans wurde bereits ein neuer Scania mit dem hohen CS Fahrerhaus beschafft und gestaltet. Heckseitig tragen die Trio-Trans Fahrzeuge ab sofort ein vielfarbiges Motiv mit einem Eisbären, das Herpa erstmalig auf diesem limitierten Modell umsetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |