Scania CS20 HD Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
071369
Listenpreis:
169,95 €
Auch in der Baugröße 1:50 lässt Herpa für den eigenen und exklusiven Vertrieb Modellfahrzeuge herstellen. So erscheint in einmaliger Auflage der neue Scania CS mit Kühlkoffer-Auflieger der Spedition Trio-Trans in Die-Cast Bauweise.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 42 x 130 x 68 mm |
| Gewicht | 905 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch in der Baugröße 1:50 lässt Herpa für den eigenen und exklusiven Vertrieb Modellfahrzeuge herstellen. So erscheint in einmaliger Auflage der neue Scania CS mit Kühlkoffer-Auflieger der Spedition Trio-Trans in Die-Cast Bauweise.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 42 x 130 x 68 mm |
| Gewicht | 905 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |