Scania CS Viehtransporter-Sattelzug "Vaex" (NL)
Artikelnummer:
309646
Listenpreis:
44,95 €
Nach dem Volvo Sattelzug aus 2016 erscheint nun auch ein aktueller Scania CS mit dreiachsiger Zugmaschine der Spedition Vaex aus den Niederlanden bei Herpa in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vaex Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pupurrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Volvo Sattelzug aus 2016 erscheint nun auch ein aktueller Scania CS mit dreiachsiger Zugmaschine der Spedition Vaex aus den Niederlanden bei Herpa in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vaex Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pupurrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |