Scania CS Lowliner-Kühlkoffer-Sattelzug "JS Logistik"
Artikelnummer:
312066
Listenpreis:
39,95 €
Im Saarland nahe Zweibrücken ist das Transportunternehmen JS Logistik ansässig. Für das Herpa-Modell steht der neue Scania mit S-Fahrerhaus als Lowliner mit Kühlkoffer-Auflieger Pate.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | JS Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Saarland nahe Zweibrücken ist das Transportunternehmen JS Logistik ansässig. Für das Herpa-Modell steht der neue Scania mit S-Fahrerhaus als Lowliner mit Kühlkoffer-Auflieger Pate.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | JS Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |