Scania CS Koffer-LKW "Autosmart"
Artikelnummer:
313759
Listenpreis:
29,95 €
Autosmart, 1979 in Großbritannien gegründet, ist ein auf die Entwicklung, Produktion und den Vertrieb hochwertiger Pflege- und Aufbereitungsprodukte für Fahrzeuge spezialisiertes Unternehmen und unterhält europaweit Niederlassungen. Der umfangreiche Fuhrpark enthält auch diesen attraktiven Scania CS Koffer-LKW, der vornehmlich in den Niederlanden unterwegs ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Autosmart, 1979 in Großbritannien gegründet, ist ein auf die Entwicklung, Produktion und den Vertrieb hochwertiger Pflege- und Aufbereitungsprodukte für Fahrzeuge spezialisiertes Unternehmen und unterhält europaweit Niederlassungen. Der umfangreiche Fuhrpark enthält auch diesen attraktiven Scania CS Koffer-LKW, der vornehmlich in den Niederlanden unterwegs ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |