Scania CS Hochdach Kühlkoffer-Sattelzug "Lechner Trans" (I)
Artikelnummer:
308861
Listenpreis:
49,95 €
In Südtirol ist das Transportunternehmen Lechner Trans beheimatet. Der neue Scania mit S-Fahrerhaus wird bei Herpa vorbildgerecht in Silber lackiert und wie der Kühlkoffer auch mehrfarbig bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Südtirol ist das Transportunternehmen Lechner Trans beheimatet. Der neue Scania mit S-Fahrerhaus wird bei Herpa vorbildgerecht in Silber lackiert und wie der Kühlkoffer auch mehrfarbig bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |