Scania CS Hochdach Kühlkoffer-Hängerzug "Wolter Koops" (NL)
Artikelnummer:
308946
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Mit aktuellem neuen Fahrgestell für LKW – bei diesem Modell mit Unterflurkühler – erscheint der erste Hängerzug der niederländischen Spedition Wolter Koops. Weitere neue Scania als Sattelzugmaschine bereichern bereits den Fuhrpark und werden bald auch als Modell erscheinen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit aktuellem neuen Fahrgestell für LKW – bei diesem Modell mit Unterflurkühler – erscheint der erste Hängerzug der niederländischen Spedition Wolter Koops. Weitere neue Scania als Sattelzugmaschine bereichern bereits den Fuhrpark und werden bald auch als Modell erscheinen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |