Scania CS Hochdach Eurocombi "Koeltrans B.V." (NL)
Artikelnummer:
309127
Listenpreis:
49,95 €
Koeltrans B.V. aus Angeren in den Niederlanden ist ein junges Unternehmen mit einer Zweigniederlassung in Stuhr bei Bremen. Auch in Deutschland ist der Lang-LKW mit neuem Scania als Kühlkofferzug mit 25,25 m Länge, der von Herpa als Miniatur produziert wird, oft anzutreffen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Koeltrans B.V. Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 381 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 139.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Koeltrans B.V. aus Angeren in den Niederlanden ist ein junges Unternehmen mit einer Zweigniederlassung in Stuhr bei Bremen. Auch in Deutschland ist der Lang-LKW mit neuem Scania als Kühlkofferzug mit 25,25 m Länge, der von Herpa als Miniatur produziert wird, oft anzutreffen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Koeltrans B.V. Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 381 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 139.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |