Scania CS HD Gardinenplanen-Sattelzug „Harzdrenalin“
Artikelnummer:
938976
Listenpreis:
39,95 €
Diesen Gardinenplanen-Sattelzug gibt es jetzt auch exklusiv bei Herpa im Webshop zu kaufen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stretzel Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.8 g |
| Produktionsdatum | 10/2019 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diesen Gardinenplanen-Sattelzug gibt es jetzt auch exklusiv bei Herpa im Webshop zu kaufen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stretzel Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.8 g |
| Produktionsdatum | 10/2019 |
| Auflage | Unter 500 |