Scania CS 20 ND Schwerlastzugmaschine, hellblau
Artikelnummer:
315753-002
Listenpreis:
22,95 €
Zum Jahresanfang als Formneuheit erschienen, folgt bei der Scania CS Niedrigdach Schwerlastzugmaschine nun der erste Farbwechsel. Auf die rote (315753) folgt nun eine lichtblaue Zugmaschine mit der entsprechenden Turmverkleidung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zum Jahresanfang als Formneuheit erschienen, folgt bei der Scania CS Niedrigdach Schwerlastzugmaschine nun der erste Farbwechsel. Auf die rote (315753) folgt nun eine lichtblaue Zugmaschine mit der entsprechenden Turmverkleidung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |