Scania CS 20 Hochdach Zugmaschine mit Lampenbügel und Rammschutz 2achs, ginstergelb
Artikelnummer:
961097
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 11/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 11/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |