Scania CS 20 Hochdach 6x2 Volumen-Sattelzug "Hofmann" (A)
Artikelnummer:
310109
Listenpreis:
44,95 €
Mit neuem Scania 6x2 und einem fünfachsigen Volumenauflieger ist das in Österreich beheimatete Unternehmen europaweit unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hofmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.4 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit neuem Scania 6x2 und einem fünfachsigen Volumenauflieger ist das in Österreich beheimatete Unternehmen europaweit unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hofmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.4 g |
| Neuheit | März/April 2019 |