Scania CS 20 HD Zugmaschine "Sefl Transporte / Popey"
Artikelnummer:
311748
Listenpreis:
29,95 €
In Mönchengladbach ist die Spedition Sefl Transporte beheimatet. Das Chef-Fahrzeug hat durch den Airbrusher Lothar Bohn ein besonderes Design erhalten. Ein bekannter Seemann aus der Comic-Welt ziert das Fahrzeug auf beiden Seiten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sefl Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 36 x 36 mm |
| Gewicht | 41.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Mönchengladbach ist die Spedition Sefl Transporte beheimatet. Das Chef-Fahrzeug hat durch den Airbrusher Lothar Bohn ein besonderes Design erhalten. Ein bekannter Seemann aus der Comic-Welt ziert das Fahrzeug auf beiden Seiten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sefl Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 36 x 36 mm |
| Gewicht | 41.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |